26 мая в МБОУ «Тигильская СОШ» прошел самый трогательный, грустный и одновременно радостный праздник — Последний звонок.
11:25
27.05.2026
26 мая в МБОУ «Тигильская СОШ» прошел самый трогательный, грустный и одновременно радостный праздник — Последний звонок. Для наших дорогих выпускников прозвучал финальный аккорд школьной жизни. Позади остались уроки, контрольные и веселые перемены, а впереди — взрослая жизнь и первые серьезные испытания.
На торжественной линейке ребят поздравила заместитель Главы Тигильского муниципального округа по социальным вопросам Наталья Викторовна Логвин.
Наталья Викторовна обратилась к выпускникам с теплыми напутственными словами:
Пожелала ребятам железной уверенности в своих силах и успешной сдачи предстоящих экзаменов.
Посоветовала смело идти к своей мечте и осознанно выбрать будущую профессию.
️ Выразила глубокую благодарность учителям и родителям за их огромный труд, бесконечное терпение и чуткие сердца.
В добрый путь, выпускники! Пусть все ваши мечты сбываются!
#Тигиль #Последнийзвонок #Тигильскийокруг #2026
Оставить сообщение: