Курс на 1 класс взят! В нашей школе успешно завершились занятия для будущих первоклассников. За эти месяцы ребята адаптировались к урокам, познакомились со школьными правилами, узнали много нового и интересного. На финальном занятии дети прошли квест, показали отличные результаты и получили первые дипломы. К школе готовы на все 100%! Ждем ребят отдохнувшими 1 сентября! (Учитель школы будущих первоклассников Ж.В. Джуджеева)
Оставить сообщение: