️ Весенняя прогулка с пользой! Ученики 3‑го класса во время группы продлённого дня покормили птиц в сельском парке. Ребята узнали, чем можно и нельзя кормить пернатых, понаблюдали за воробьями и синичками — и просто отлично провели время на свежем воздухе! (В.К. Настобурская) #ДобрыеДела #Весна #ДетиИПрирода
Оставить сообщение: