Весна — время наводить порядок! Сотрудники и жители дома‑интерната устроили большой субботник. С метлами, граблями и отличным настроением все дружно взялись за дело. Мусор убран, двор блестит — территория готова к тёплым денькам! ️
Было здорово видеть, как совместными усилиями двор превращается в уютное и чистое место. Спасибо всем, кто внёс свою лепту — вы молодцы! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: