13.03.2026, с. Седанка.
Весна – прекрасное время года, но она таит в себе и немало опасностей. Чтобы напомнить самым маленьким о правилах безопасности, библиотека и детский сад "Эльгай" провели Всероссийскую акцию «Безопасность детства». В рамках этой важной инициативы состоялся информационный час «Безопасная весна». Дети узнали о том, как важно быть осторожными с падающими сосульками, почему нельзя выходить на тонкий лёд и как безопасно передвигаться по скользким улицам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: